• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Культура и искусство в нашей жизни » театральные постановки (Ваши любимые спектакли)
театральные постановки
OlgaKotovskДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Сегодня задумалась о том, как давно я была в театре. оказалось год назад, представляете??? Все не хватает времени, которое все-таки надо находить для таких мероприятий. Помню, я смотрела постановку московского театра оперетты "Веселая вдова". Эмоции, которые я испытала помню до сих пор, это что-то!!! Никакое телевидение никогда не сравнится с живым общением зрителя и артиста. Так что уважаемые коллеги, даю себе обещание выкроить в этом году время для посещения спектаклей, обязательно!
 
МашаДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, спектакли это прекрасно! Я в театре получаю гораздо больший эмоциональный заряд чем при просмотре фильмов, ведь на сцене у актёров нет "второго дубля", всё происходить здесь и сейчас. На мой взгляд из театра нет шансов уйти равнодушным smile
 
ЛинаДата: Вторник, 20.03.2012, 00:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время стали популярны мюзиклы. Думаю их тоже можно отнести к театральным постановкам. Несколько лет назад я посмотрела "MAMMA MIA!" Это было потрясающе!!! Возможно, сюжет многим показался примитивным, да и особой моральной нагрузки он не несёт, но зато дарит море позитивной энергии. Песни легендарной группы АВВА на русский язык перевел Алексей Кортнев. Они получились настолько трогательными, задорными и лёгкими, что усидеть на месте было невозможно! Зрители подпевали, топали, хлопали и пританцовывали. Я ушла со спектакля весёлой и счастливой, а это, на мой взгляд, самый верный показатель успешного проекта.
 
OlgaKotovskДата: Среда, 21.03.2012, 21:48 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Согласна, что успешный проект - позитивный проект. Я бы предложила посмотреть "Звуки музыки", очень интересно и для детей и для взрослых! Положительные эмоции после просмотра будут Вам обеспечены!
 
AresДата: Понедельник, 26.03.2012, 10:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Бываю практически на всех спектаклях Мичуринского драматического театра (http://www.michtheatre.ru/). А в Тамбовском в прошлом году смотрел спетакль Е. Гришковца. Впечатления - как в первый раз, хоть и смотрел уже на диске. Он подписал нам книгу и нарисовал в ней кораблик)
 
OlgaKotovskДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:50 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Арсений, я Вам очень завидую! Ведь ничто не заменит живое общение зрителя и артиста. Постараюсь взять с Вас пример и посетить в этом году хотя бы один спектакль. Спасибо за интересную ссылку, а книга и кораблик - это здорово!
 
Форум » Беседка » Культура и искусство в нашей жизни » театральные постановки (Ваши любимые спектакли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: