• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Беседка » Хобби и досуг » досуг (как вы отдыхаете чаще всего)
досуг
OlgaKotovskДата: Пятница, 17.02.2012, 21:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые коллеги! Всем нам иногда требуется отдых, но хочется провести такие моменты интересно, с пользой! Хочу поделиться с Вами своими способами: в часы досуга я люблю читать, часто слушаю музыку, особенно классику в сочетании со звуками природы. Кстати, люблю слушать шум моря, плеск волн. Отлично расслабляет просмотр хорошего фильма. А что делаете Вы, поделитесь своим способом отдыха?! С уважением, Комбарова Ольга Викторовна.
 
valДата: Вторник, 28.02.2012, 19:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!
Свободное от работы время, если такое остаётся, я люблю использовать активно . Зимой - это прогулки на лыжах, летом - речка, дача, осенью - грибы, прогулки в лес.
Природа даёт силы и вдохновение для дальнейшей работы.


С уважением Валентина
 
OlgaKotovskДата: Пятница, 02.03.2012, 21:27 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня слушала музыку Антонио Вивальди, инструментальный концерт "Времена года", просто потрясающе! Сразу такая легкость появилась, умиротворение, покой. Прекрасно расслабляет, просто здорово!
 
valДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, музыка даёт то настроение, которое мы хотим получить на данный момент. В этом уникальность этого вида искусства.

С уважением Валентина
 
JulashkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:19 | Сообщение # 5
123
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Одним из любимых увлечений у меня является чтение и самая главная проблема - это выбор новой книги для прочтения smile , так как очень много хочется прочесть. Буду рада, если посоветуете интересные книги, которые вы сами прочитали wink
 
OlgaKotovskДата: Вторник, 06.03.2012, 20:43 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Я конечно не знаю Ваших предпочтений в литературе, но хотела бы предложить Вам прочесть книгу Э. М. Ремарка "Триумфальная арка". Очень впечатляет. С уважением, Ольга.
 
IrinaДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Как же приятно говорить о чтении, а еще лучше читать! Я тоже читала "Триумфальную арку", но больше мне нравится читать фантастику, например книги братьев Стругацких.
 
OdintsovaДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечер добрый! МММММММММ как у Вас интересно! Тоже очень люблю читать и слушать музыку. Из классики, пожалуй, Моцарта, Бетховена и Шопена. А из книг мне нравится Митчелл "Унесенные ветром". Кажется эта книга никогда не постареет!
 
НастяДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем, наверное уже доброй ночи! От себя могу сказать, что согласна с OlgaKotovsk, прочитайте Ремарка не пожалеете, останетесь очень довольны. Что касается музыки, то здесь мое предпочтение Моцарту, его музыка просто одухотворяет.....
Вот немногие слова о нем:
Перед нами Музыкант! Не только мелодист, но и глубоко верующая личность, получившая Божественный дар. И воистину, над всеми страданиями, болезнями, невзгодами, бедностью и даже над травлей встаёт Радость! Моцартианская Радость.
 
OlgaKotovskДата: Вторник, 13.03.2012, 20:41 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Как приятно встретить единомышленников! Моцарта просто обожаю, Шопена слушаю с удовольствием! Книги братьев Стругацких я тоже читала, иногда даже перечитываю их. Ну а "Унесенные ветром", вообще классика жанра! А вот продолжение книги - "Скарлетт" мне понравилось меньше. С уважением, Ольга.
 
valДата: Суббота, 17.03.2012, 20:41 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Викторовна, я с Вами полностью согласна по поводу продолжения романа "Унесённые ветром". И мне кажется, что любое продолжение фильма или книги "смазывают" впечатление от увиденного или прочитанного ранее.

С уважением Валентина
 
OlgaKotovskДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:13 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Что-то захотелось перечитать такие книги, как "Поющие в терновнике", "Гордость и предубеждение", а может даже выкроить время и кино посмотреть. Что-то такое у меня лирическое настроение, наверное навеяло весной. С уважением Ольга.
 
AlyaKotovckДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:35 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! А вот я очень люблю слушать музыку и вязать. Музыка всегда вдохновляет на прекрасное! Слушая музыку можно задуматься о том что есть, что ты имеешь...и что потерял...и как жить дальше...
А уважением Алевтина.
 
OlgaKotovskДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:13 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Алевтина, как красиво и поэтично вы сказали о музыке. Интересно, а какая музыка Вам нравится? С уважением, Ольга.
 
OlgaKotovskДата: Пятница, 20.04.2012, 22:45 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Сегодня прочитала книгу Ричарда Баха "Единственная". Как мне понравилось! Отличная книга, есть над чем подумать!
 
Форум » Беседка » Хобби и досуг » досуг (как вы отдыхаете чаще всего)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: